[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши выпускники » Garfield Brilliant (BRI d 24) (Рыжик) (Котята Аннабель и Бриллианта ( помет G))
Garfield Brilliant (BRI d 24) (Рыжик)
bribriДата: Вторник, 02.03.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Страничка рыжего солнышка - Гарфилда Бриллианта cool
Дата рождения: 23.11.2009 г.
Отец: CH. BRILLIANT KING PLUSH, BRI c
Мать: ANNABEL, BRI f


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Среда, 30.06.2010, 23:19 | Сообщение # 106
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bribri)
Люда, привет! Рада видеть!

Я тоже очень рада снова пообщаться с интересными людьми!
А то все больше- с не интересными .....
Мне все чаще и чаще кажется что занимаюсь я не своим делом, и изменить не хватает решимости -вот взять себя за волосы как Мюнхаузен и рвануть с этого круга....депрессняк-страшное дело )))
Quote (bribri)
Деточки мои сАААмые красивые

А то!
Quote (bribri)
процесс пошел biggrin С взрослением вас!

Ага- скоро будет кошь просить.....
 
bribriДата: Пятница, 02.07.2010, 00:28 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хэмфри)

А то все больше- с не интересными .....
Мне все чаще и чаще кажется что занимаюсь я не своим делом, и изменить не хватает решимости -вот взять себя за волосы как Мюнхаузен и рвануть с этого круга....депрессняк-страшное дело )))

см. пост последний в теме приветствие (тумблер!)


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Среда, 07.07.2010, 23:13 | Сообщение # 108
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А Рыжик боится людей ((((
Сначала казалось, что это случайность, может просто - они ему мешают, он не любит шума, но люди приходят и он всегда, очень тихо уходит под диван и сидит там, пока чужие не уходят....Не знаю почему- его никто никогда не обижал (ничего не могу сказать про тот период, когда нас не было дома- но уверена что моя соседка вряд ли бы обижала котеек))))
С трудом уговорила его вылезти -с помощью лазерной указки, чтоб сфотографировать, но взгляд все-равно испуганный.
А нас он встречает, мурчит, поворачивается кверху пузиком-чтоб почесали, но это только для нас...
Прикрепления: 6051992.jpg (105.4 Kb)


Сообщение отредактировал Хэмфри - Среда, 07.07.2010, 23:14
 
bribriДата: Четверг, 08.07.2010, 11:48 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Люда, вы знаете, они, британцы, все по-разному к посторонним относятся. И чаще всего никто кроме хозяев им не нужен. Мои тоже вроде все кучкуются вот они, кто-то приходит, кошки куда-то рассасываются, гости уходят, они тут как тут.

Рыжик самый солнечный и замечательный котик! cool
Я на руки ваши внимание обратила - любящие они! Спасибо Люда!!!


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Четверг, 08.07.2010, 22:54 | Сообщение # 110
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bribri)
Мои тоже вроде все кучкуются вот они, кто-то приходит, кошки куда-то рассасываются, гости уходят, они тут как тут.

Да вроде когда у вас в гостях были - Аська и Аннабель на наших коленях тусовались biggrin
Конечно, они разные- Рыжуля тихий, скромный, и очень привязчивый- он за Альби хвостиком ходит, смотрит на него до сих пор с немым обожанием, хотя сам уже большой- пора уже и главкота отстаивать.))) А меня каждый день встречает- за полчаса уже возле двери ложится и ждет. Прихожу- у него такое лицо счастливое- это не передать, он не лезет об ноги тереться- это у нас очень редко бывает, он просто смотрит на меня и урчит и тихо улыбается....гладишь его, а он пузиком-пузиком поворачивается и смотрит так- счастливый.... smile и мне легче становится на душе и спокойнее...
Quote (bribri)
Я на руки ваши внимание обратила - любящие они! Спасибо Люда!!!

Да не за что.Я ж его люблю, очень люблю целовать и тереться щекой об мохнатую щечку(обоих) , а на руках только у меня и сидят оба, даже Игорь не может их взять, а уж о чужих вообще молчу- я вот недавно хотела Альби дать в руки другому человеку, так он мне по кошачьи ТАКОЕ сказал! )))
 
ХэмфриДата: Четверг, 08.07.2010, 23:25 | Сообщение # 111
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Жарко....
Прикрепления: 8024714.jpg (233.2 Kb)
 
bribriДата: Четверг, 08.07.2010, 23:33 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хэмфри)
Да вроде когда у вас в гостях были - Аська и Аннабель на наших коленях тусовались

Эти две дамы,с к кому попало на руки не пойдут, знать почуяли они в вас людей хороших wink

Quote (Хэмфри)
мне легче становится на душе и спокойнее...

вот! для этого они нам и нужны! чтобы любить, чтобы лечить наши души! smile

Фото супер! -расплющело ребенка biggrin


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:39 | Сообщение # 113
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bribri)
Фото супер! -расплющело ребенка

Сейчас их вдвоем плющит- старший спит в самой ванне, мелкий валится на любом сквозняке. Сами мы живем с кондиционером- в этом году он используется на полную катушку, без него совсем тяжко.
Коты очень плохо едят, мясо приходится выкидывать, совсем не съедают- даже половину того что ели раньше ((((
Безумное лето....
 
novikoff1977Дата: Понедельник, 12.07.2010, 14:07 | Сообщение # 114
Макс Чеширский Кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да-а, котярам сейчас жесткач, как не комфортно ходить в мутоновой шубе... surprised

Поилку ещё одну поставил...едят действительно мало...


Кроилово приводит к попадалову.
 
bribriДата: Среда, 14.07.2010, 17:56 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хэмфри)
Безумное лето....

а мне нравится redface я конечно понимаю, что в городских квартирах сейчас не фонтан, но так ужо давно его не было -ЛЕТА! wink


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Суббота, 24.07.2010, 23:38 | Сообщение # 116
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот, и Рыжик, наш солнечный малыш. Сегодня взвешивала- 4,8 кг. Крупненький мальчишка. В отличии от Альби в этом возрасте, кушает нормально, хотя ночью уже начались "страдалки", но тем не менее ночью же и кушает.
Не любит фотографироваться, точно также как и старшой. Крутит головой так что кадры приходится удалять (((( Хотя вспышкой его ни разу не снимали, видимо ему Серый рассказал....
Прикрепления: 9727600.jpg (218.1 Kb)
 
bribriДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:01 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Люда, зайдите в раздел "Выставки" последняя тема. Нет желания потусить? (я ваших братика и сестричку выставлять буду)

Рыжик мой сладенький, кушай, малыш, кушай, наедай щеки biggrin


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Вторник, 27.07.2010, 11:10 | Сообщение # 118
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, Галин!
Quote (bribri)
Нет желания потусить?

Желание потусить есть всегда biggrin
А если серъезно- мы до сих пор, в связи с жарой, не сделали
прививку от бешенства. Сейчас я на неделю (в связи с приездом в гости племяника), нахожусь в отпуске. Даже если сегодня отвезти сделать,-за сколько дней до проведения выставки допускается необходима такая прививка?
там еще написано что необходима отметка о гельминтизации?
Не понятно КАК могут ее сделать в ветклинике? Если ее делают хозяева самостоятельно, дома?
я, честно говоря, вообще противник давать противогельминтные средства "просто так". В данный момент я не вижу что у Рыжика и у Альби были бы проблемы с глистами- мы раньше возили кал на анализы, -чисто. Да и никаких признаков глистов у обоих нет- все что кушают- все усваивается ))) Вопросов у меня много...
И про выставочные палатки и про все эти взносы на выставки- на что, зачем...
Рыжик очень хорош- его бы, конечно, выставлять - красавец растет, но одна я никогда не решусь....
 
bribriДата: Вторник, 27.07.2010, 12:01 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Прививку от бешенства делают за 30 дней до выставки или поездки (но если попросить в клинике поставить дату...)

Quote (Хэмфри)
там еще написано что необходима отметка о гельминтизации?
Не понятно КАК могут ее сделать в ветклинике? Если ее делают хозяева самостоятельно, дома?

не помню чтобы когда-то смотрели у нас эти отметки. В идеале, хозяин сдает анализ, при положительном результате, врач дает лекарство и делает отметку. У нас "развлекаются" кто на что горазд.
Вполне достаточно отметки о исследовании кала на я/г

Палатку лучше иметь свою. Для БРИ удобнее на мой взгляд полуторка.

Взносы- за участие в выставке, за экспертизу (на данной выставке можно получить сразу три оценки - от трех судей) Взнос за вет.контроль - это в случае отсутствия справки.

Ну это в случае если желание у вас будет. А так, можно пойти на любую другую выставку.


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Вторник, 27.07.2010, 12:23 | Сообщение # 120
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Желание есть )))
очень даже здорово чтоб пойти вместе.
попытаться договориться насчет даты- можно, но там- как получится )))
 
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши выпускники » Garfield Brilliant (BRI d 24) (Рыжик) (Котята Аннабель и Бриллианта ( помет G))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024