[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши выпускники » Garfield Brilliant (BRI d 24) (Рыжик) (Котята Аннабель и Бриллианта ( помет G))
Garfield Brilliant (BRI d 24) (Рыжик)
bribriДата: Вторник, 02.03.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Страничка рыжего солнышка - Гарфилда Бриллианта cool
Дата рождения: 23.11.2009 г.
Отец: CH. BRILLIANT KING PLUSH, BRI c
Мать: ANNABEL, BRI f


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Среда, 23.11.2011, 18:34 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Люда, я вас тоже поздравляю с Днем Мышки!!! Рыжик, солнышко, будь здоровым, красивым, сильным, умным, аристократичным, в общем самым-самым!!!!! Как же время быстро летит, вот и котодетки мои повырастали, почти уже никто сюда не заходит, но я все равно люблю всех своих выпускников.



Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Среда, 23.11.2011, 19:24 | Сообщение # 182
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот Ваша Серость тоже поздравляет своего брательника )))
Прикрепления: 9490591.jpg (224.6 Kb)
 
bribriДата: Четверг, 24.11.2011, 23:04 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Люда, как у вас дела? как котейки?

Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Пятница, 25.11.2011, 22:39 | Сообщение # 184
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот... писала, писала, а сайт не стал грузиться...
ну теперь буду краток )))
Я сейчас пока дома, Рыжий ходит за мной хвостиком, куда я, туда и он. Утром приходит и бодает меня головой, на руках все-равно не сидят...Серый его по-прежнему опекает, вылизывает, воспитывает.
Рыжик его очень к нам ревнует- стоит только заговорить ласково с Альбенышем, Рыжий тут как тут- вертится возле ног, заглядывает в лицо, тянется чтоб его погладили. Любовь свою проявляет все также застенчиво, скромняга парень ))) Прижмется к ноге и стоит, задрав голову ,смотрит влюбленными глазами, или ляжет рядом и мурчит, мурчит...Еще вечером когда папаня уже приходит, показывает лапой на выдвижной ящик стола- где указка лазерная лежит, изредка с ним играем (мощность делаем слабенькой совсем, чтоб по глазам не било даже в отражениях).
Что у вас нового? я спрашивала, но ответа так и не получила.

Рыжий с добычей )))

Так и спал с любимой мышкой )))
Прикрепления: 4191658.jpg (231.8 Kb)
 
bribriДата: Пятница, 25.11.2011, 23:51 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Люда, в который раз радуюсь за то. что Рыжуля попал в ваши заботливые ручки!!!
Вы извините, что я проигнорила ваш вопрос. Жизнь бежит так быстро, не хватает времени, остановиться, поглядеть, что "натворил" за энный промежуток времени, вы не подумайте, что я жалуюсь:))) раз суток не хватает, значит жизнь продолжается! Дети, учеба, собаки, кошки, сын женился, летом ждем пополнения, бабкой стану:)))
коты не кастраты живут отдельно, кастраты и все остальные в доме, достаточно мирно живут, кроме Аси (к сожалени), молодежь не уважает старших, Аська-то лидер, любит бесприкословное подчинение, но не тут-то было, внуки-правнуки сами с усами. короче, обособленно она держится от остальных хвостов.
А еще котенка жду из Израиля, давно уже жду, надеюсь в декабре встретимся ужО smile так что, Хде 11, там и 12 biggrin Может еще и на котят решусь biggrin

Люда, вы пишите, ОБЯЗАТЕЛЬНО! я так рада читать вас!!! Привет от меня Альби и Рыжику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Суббота, 26.11.2011, 20:06 | Сообщение # 186
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Галин- ну это же здорово когда много забот!! Значит не зря оно все ))) Потом внуки пойдут- тоже как-то не до чего будет biggrin
А что за учеба?
Решили котенка взять, чтоб немного кровь разбавить? А то счас такое ощущение складывается что все британцы в Москве так или иначе родственники...
Окрас какой у котенка будет? девочка или мальчик?
У меня с отношениями у котов повезло- Альби так и остался лидером, но Рыжего это вполне устраивает- иначе кто будет ему уши вылизывать? biggrin
Он так по-нахальному к спящему старшенькому подползает и в голову его бодает и свою подставляет- на вылизывание. Очень мне нравится за ними в эти минуты нежности наблюдать, очень трепетно Серый к нему относится- как будто и впрямь до сих пор считает Рыжего котенком...
Привет передала ))) Хочется, если честно, и увидеться... Отвлечь, так сказать от забот biggrin
Может как-нибудь нагряну (если позволят ))).
 
bribriДата: Суббота, 26.11.2011, 23:10 | Сообщение # 187
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хэмфри)
Значит не зря оно все )))

жизнь продолжается! happy
Quote (Хэмфри)
Потом внуки пойдут- тоже как-то не до чего будет

хочу ужО не могу biggrin
Quote (Хэмфри)
А что за учеба?

ну всякА учеба, старшу дочь контролировать надо, 11 класс выпускной, младшую на подготовку к школе вожу - в 1 класс пойдем, опять же в собачью школу с востарями хожу (ненормальная я тетка biggrin )
Quote (Хэмфри)
Решили котенка взять, чтоб немного кровь разбавить?

да я давно решила, все козу искала на которой к мужу подъехать, чтобы согласиЯ свое далИ biggrin
Не не разбавить, окрасу хочу биколорного (нДравится он мне), а у нас с этим туго (хотя разбавить не мешает уже действительно, что не британец то или отец, или сын, или брат или сват biggrin biggrin biggrin )
Quote (Хэмфри)
Окрас какой у котенка будет?

шоколадный с белым
Quote (Хэмфри)
девочка или мальчик?

котЯРА smile
Quote (Хэмфри)
в голову его бодает и свою подставляет

Брюля так любит со мной бодаться, у нас прям ритуал бодательный smile
Quote (Хэмфри)
Очень мне нравится за ними в эти минуты нежности наблюдать, очень трепетно Серый к нему относится- как будто и впрямь до сих пор считает Рыжего котенком...

happy
Quote (Хэмфри)
Может как-нибудь нагряну

Буду рада!


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:04 | Сообщение # 188
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bribri)
Брюля так любит со мной бодаться, у нас прям ритуал бодательный smile

Ну, значит, что-то у нас и от папы есть )))
Рыжий ко мне с утра приходит и мы с ним бодаемся и тремся головами)))
биколорные -они классные, только, мне так кажется, на них любителей не очень много....
Quote (bribri)
Буду рада!

я права недавно получила, может как-нить и правда приеду (и для практики ползительно)))
 
bribriДата: Четверг, 01.12.2011, 17:42 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хэмфри)
Ну, значит, что-то у нас и от папы есть )))

конечно же от папы и характер от папы, и трогательнось от папы, и аристократичность, о красоте я уже и не говорю cool biggrin


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Пятница, 02.12.2011, 16:15 | Сообщение # 190
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, как мне кажется, он от мамы тоже много взял )))
Рыжий у нас -маленький ребенок, такой пацан-мелкий хулиган )))
не так давно стал выходить к людям (через некоторое время после их прихода), правда при этом жмется ко мне, поворачивает ко мне свою мордочку, словно спрашивает: "мам, ну ты же меня любишь,да?".
Один раз гостья сделала резкое движение, Рыжий бросился ко мне, прижался к ноге и так наа-а-астороженно смотрит на нее.
Так трогательно ))), у меня защиту просит )))
А так вообще- он мелкий хулиганишка, пытается придумать что-нибудь этакое, открыть дверцы шкафов, вытащить с полок белье, упереть со стола бумажку или конверт, скачет как бельчонок с вертикальным взлетом вверх. Это чтобы на него внимание обратили )))
Ваша Серость, не смотря на свой солидный статус, ВСЕГДА уступает ребенку когда он ест (терпеливо сидит, сложив лапочки вместе), никогда не оттолкнет его, уступает свою лежанку на домике (если вдруг Рыжику захотелось там полежать), он реально относится к нему как к дитяти! А вот как раз именно Рыжик может во время их "разборок" вцепиться в самое больное место- в ухо и так держать, не отпуская. Серый его "воспитывает" хватая за шкирку, прижимая к полу, как это делает кошка-мать к своим кошко-детям.
вообщем - интересно они себя ведут и так забавно наблюдать за их отношениями....Альбеныш моет Рыжику мордочку и уши, а Рыжик прижимается к нему сзади и кладет свою мордочку на спину старшенького.
Блин, так жалко иногда-такие кадры уходят, но все не поймаешь, увы...
 
bribriДата: Пятница, 02.12.2011, 18:23 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хэмфри)
Ваша Серость.............................


прям рыдаю, так трогательно smile

Quote (Хэмфри)
Блин, так жалко иногда-такие кадры уходят, но все не поймаешь, увы...

давай-давай лови, ишь не поймаешь biggrin


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:11 | Сообщение # 192
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Сами упаковываемся на подарок к Новому году )))
Не влезаем.... biggrin
Прикрепления: 3816479.jpg (245.9 Kb)
 
bribriДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:25 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хэмфри)
Сами упаковываемся на подарок к Новому году

хАрошенький такой подарочек gifts


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:11 | Сообщение # 194
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bribri)

хАрошенький такой подарочек

А то! lol
 
bribriДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:04 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Люда! Поздравляю Вашу семью с наступающим Новым 2012 Годом!
Здоровья, мира, душевного спокойствия, пусть мечты сбываются!
newyear

Прикрепления: 6137053.jpg (113.3 Kb)


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши выпускники » Garfield Brilliant (BRI d 24) (Рыжик) (Котята Аннабель и Бриллианта ( помет G))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024