[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши выпускники » Багира (Симона) (BRI n) (Симона -дочка Аси (помет B))
Багира (Симона) (BRI n)
bribriДата: Пятница, 24.04.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
"Галя, спасибо огромное за нашу кисоньку! Она прелесть. Мы ее Симоной (Сима) назвали. Ласковая, озорная, игривая, с нашими котиками подружилась, теперь носятся друг за другом в догонялки играют. Она уже подросла. Утром нас будит, приходит и начинает топтаться, разговаривает. К лотку даже приучать не пришлось, просто показали, где ходить в туалет и все. Такая умная девочка. Еще она любит сидеть на подоконнике и ругаться на птиц, тяфкает на них и лапой окно трогает. Еще раз спасибо! Как только фото сделаем отправим на е-mail."

Это сообщение мне прислала в гостевую хозяйка Симы. Владельцев Симоны зовут Юля и Иван. Это замечательная семейная молодая пара, которые очень любят кошек. До Симы у Юли и Ивана уже были кошки, вернее есть- обычные дворовые в количестве двух хвостов. И я благодарна им, за то, что Симочка попала именно в эту дружную семью. Теперь она стала любимицей. Ее балуют. Она, будучи еще котенком, внесла в кошачий прайд свои "поправки", не испугалась двух уже взрослых котов, а наоборот показала им ,что британские кошки особая каста smile
Мне особенно приятно знать, что именно у Симы (хотя я переживаю за всех своих котят) все хорошо!-ведь она тяжелее всех досталась мне из этого помета, за ее жизнь пришлось побороться! Теперь я точно знаю, что для каждой кошки найдется СВОЙ хозяин и мои усилия не были напрасны cool

Выкладываю фотографии Симоны, присланные Юлей:



Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Суббота, 25.04.2009, 18:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
InnaДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Бываю тут
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, хорошааааа. Багира. шерстка - блеск! начинаю влюбляться в черный британских кошек))) очень уж они хороши! есть какая-то мистика в этой неземной красоте! happy
 
bribriДата: Вторник, 28.04.2009, 13:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Inna,
ведь Багира и есть Багира, я ее так и звала biggrin Но хозяева решили дать ей свое имя, ну что ж Симона тоже хорошо! smile Главное - ЛЮБЯТ! cool
А черные кошки - красивы! Шерстка у них имеет блеск как никакой другой окрас, лоск одним словом! Но зато и погрешности в содержании и здоровье сразу видны.


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Среда, 06.05.2009, 23:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
stiralkam1,
я рада, что вы заинтересовались темой. Приходите к нам еще!


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:16 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
29 августа Симочке исполнился 1 год!
Прикрепления: 9788221.jpg (172.9 Kb)


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:37 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Новые фотки Симы smile

Котоигры biggrin :

Прикрепления: 0073088.jpg (80.1 Kb) · 3153344.jpg (126.4 Kb) · 3253203.jpg (97.3 Kb)


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Симочка, девочка моя, поздравляю тебя с 3 летием! Любимка моя!B)

Прикрепления: 5605122.jpg (44.6 Kb)


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши выпускники » Багира (Симона) (BRI n) (Симона -дочка Аси (помет B))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024