[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши любимые кошки » Приветствие! (Здесь можно рассказать о себе, своих кошках)
Приветствие!
bribriДата: Вторник, 25.11.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум сайта Дом британских кошек "Бриллиант"! Своих любимых бриташек я представила на страницах сайта.
Всем кто заглянул на мой сайт и форум, выражаю свою признательность и предлагаю представить здесь ваших любимцев!

Мы ждем здесь всех любителей кошек, как породистых, так и беспородных!


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Вторник, 15.06.2010, 12:31 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хэмфри)
Галин-этому красотуну худеть надо

Люда, думаю пока нет повода для беспокойства. Он у вас сейчас на каком корме?
Quote (Хэмфри)
Ну иногда нет, нет- да проскакивает у них некая напряженность и противостояние, пока Серый верховодит и по мне - пусть лучше так и останется, потому как если по-другому- у Серого характер не даст ему быть на втором месте...

Альби сейчас лидер, как будет когда Рыжик станет постарше, еще будем посмотреть, хоть он парень и добрый и лояльный, но мужская сущность еще проявится в нем.

Quote (Хэмфри)
Хочу тоже поскорее вырос бы, чтобы глаза такие медные-медные

Quote (Хэмфри)
Макс- не торопи, всему свое время- они маленькие очень забавные, успеет подрасти и стать большим, щекастым и медноглазым biggrin

Да, не торопите время, оно и так очень быстро бежит wink


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
novikoff1977Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:39 | Сообщение # 107
Макс Чеширский Кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мои фоты не окрыли

Галиночка Александровна плиз откройте ! biggrin smile cry


Кроилово приводит к попадалову.
 
bribriДата: Вторник, 15.06.2010, 13:46 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Максим, открыла.
Если можно, я бы просила вас самим сохранять фотки в теме, это не сложно, нужно перетащить $IMAGE$ в текст сообщения. К сожалению, с тех пор как я переехала жить за город, у меня возникают большие проблемы с интернетом sad


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
novikoff1977Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:18 | Сообщение # 109
Макс Чеширский Кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасиб

Люблю, целую...ваших кошек ! biggrin smile

Безумно и восхищаюсь я !

Печально по поводу инета sad


Кроилово приводит к попадалову.

Сообщение отредактировал novikoff1977 - Вторник, 15.06.2010, 18:53
 
ХэмфриДата: Вторник, 15.06.2010, 22:17 | Сообщение # 110
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bribri)
Люда, думаю пока нет повода для беспокойства. Он у вас сейчас на каком корме?

Сейчас опять перешли на сушку санабель уринари (до этого ели адолт), но т.к. у мелкого та же санабель, но для котят, то, старший подъедает и у него- уследить невозможно, т.к. сушка у меня насыпается с утра и стоит до вечера- и кто из них какую съедает- это я уж не знаю... Санабель лайт Альби отказался есть категорически- я пыталась, хотя глобальную голодовку не устраивала.
А так- мясо, утром и вечером не очень большие порции- грамм по 40-60 (каждому, конечно )))- в основном -говядина,недавно купила баранину- ушла на ура,показалось что больше понравилось чем говядина.Курицу сейчас не даю- плохо воспринимают ее оба,очень редко балую куриными сердечками.
Иногда, вместо говядины даю индейку - в сыром или проваренном (вместе с овощами) виде. Что еще? Консервы даю эдель кэт-паштет, иногда вечером - одну баночку на двоих (это не исключает дачу мяса- может немного меньше чем обычно- они ночью хорошо его лопают). Желтки перепелинных яиц (именно желтки!-читала что можно целиком, пробовала два раза-Серого вырвало, что с ним вообще не бывает, и один раз то же самое случилось и с Рыжиком- и именно белком-ошибки быть не может)- теперь больше не даю никогда, что-что- а яйца я никогда не покупаю сроком годности больше недели- так что это у них индивидуальная непереносимость, да и хватает им помимо всего прочего белка. Серый еще редко пьет ряженку, сливки (стала давать Рыжику- но мелкий не всегда успевает выпивать-конкуренция!)
Рыжик еще кушает творожок- почти каждый день- умничка, Серого так и не смогли заставить есть кисломолочку (смешно, но ряженку он пьет только потому что Игорь как-то решил заставить его, взял шприц без иглы и просто аккуратно ему ряженку в рот и выдавил- кот мотал головой, брезгливо морщился а потом облизнулся, еще раз, еще, распробовал, подошел к миске и попил самостоятельно )))
Ну вот-в основном так и кормлю...

Quote (bribri)
Альби сейчас лидер, как будет когда Рыжик станет постарше, еще будем посмотреть, хоть он парень и добрый и лояльный, но мужская сущность еще проявится в нем.

Вот тогда у меня разборки начнутся по полной программе )))
Хотелось бы Рыжулю до года додержать- как можно позже кастрить,но тут как получится- кровопролития не допущу biggrin
 
bribriДата: Среда, 16.06.2010, 11:37 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Люда, все у вас хорошо! и рацион нормальный! Мои котята (Габби и Грей) тоже плохо едят свой (для котят) корм, подавай им Гранд.

Альби сейчас в очень хорошей форме! wink


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Вторник, 29.06.2010, 22:45 | Сообщение # 112
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bribri)
Люда, все у вас хорошо! и рацион нормальный! Мои котята (Габби и Грей) тоже плохо едят свой (для котят) корм, подавай им Гранд

У меня тоже с точностью до наоборот- Альби ест котеночную сушку, Рыжик-ест взрослую Уринари )))
Хочу попозже попробовать сделать небольшой перерыв в
кормлении Санабель-попробовать Акану.

Quote (bribri)
Альби сейчас в очень хорошей форме!

Спасибо! Но все-таки он пузоват biggrin
Загадочный Альбион )))
Прикрепления: 2097405.jpg (172.6 Kb)
 
novikoff1977Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:56 | Сообщение # 113
Макс Чеширский Кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хэм салют ! Отдохнула tongue question

У Альби такой голубой оттенок smile

А у меня Сэм какой- то не настоящий, шерстка мягкая (не мутоновая шубка), лапки длинные, короч все не по стандарту ! cry

Женя конечно благороднее гораздо smile

Фото позже wink


Кроилово приводит к попадалову.

Сообщение отредактировал novikoff1977 - Среда, 30.06.2010, 22:51
 
bribriДата: Среда, 30.06.2010, 19:43 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Альби красавчик!:) Люда, мне уже порой кажется, что он тоже мой детеныш biggrin

Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Среда, 30.06.2010, 19:48 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (bribri)
А у меня Сэм какой- то не настоящий, шерстка мягкая (не мутоновая шубка), лапки длинные, короч все не по стандарту ! cry

Женя конечо благороднее гораздо smile

Максим, у меня как вы знаете еще и собаки есть, я иногда нашему инструктору тоже начинаю говорить: вот та собака такая, а моя такая. Он мне сказал: "Никогда не сравнивай собак между собой, лучше -хуже, они разные"
Сэмик замечательный мальчик! Ждем фотЫ! wink


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
novikoff1977Дата: Среда, 30.06.2010, 22:58 | Сообщение # 116
Макс Чеширский Кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (bribri)
Сэмик замечательный мальчик!

Коты-это бандиты, сег ночью опрокинул 2 горшка с цветами, летает как...Гагарин

Так мне и надо ! surprised


Кроилово приводит к попадалову.
 
ХэмфриДата: Среда, 30.06.2010, 23:11 | Сообщение # 117
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (novikoff1977)
Хэм салют ! Отдохнула

Ага- отдохнула, как же!
сначала на работе пропадала безвылазно, потом заболела, счас опять на работе дел невпроворот- врагу не пожелаю такой отдых! dry
Quote (novikoff1977)
У Альби такой голубой оттенок

У него при определенном освещение шерсть меняет оттенок и иногда, действительно становится голубой. Я, прекрасно зная об этом, недавно опрофанилась. Возилась на кухне, мельком бросила взгляд на кота, сидящем в коридоре и машинально отметила, что он испачкался в чем-то СИНЕМ! И пошла к нему, недоумевая где ж он так и в чем мог вывозится. А ни в чем! На морде у него шерстка самая светлая, свет был дневной, достаточно яркий и вот так получилось что кот стал синим. biggrin
Quote (novikoff1977)
А у меня Сэм какой- то не настоящий, шерстка мягкая (не мутоновая шубка), лапки длинные, короч все не по стандарту !

Эх,Макс, Макс -хорош Сэмика обижать-они же чувствуют это и все понимают. Они РАЗНЫЕ, главное чтоб были любимыми. Что за наезды на мелкого? Он маленький еще, вполне может быть не пропорциональным, и шерстка еще не полиняла. Кстати, выше у меня написано какой у Альби замечательный окрас, а вот стандарту она у него не соответствует- она у него не равномерно прокрашенная - кончики серебристые, а дальше - к корням она темнее-поэтому и переливы получаются- а мне нравится biggrin
Quote (bribri)
Сэмик замечательный мальчик! Ждем фотЫ!

Полностью согласна со всем что написала Галина!
Quote (bribri)
Альби красавчик!:) Люда, мне уже порой кажется, что он тоже мой детеныш biggrin

Галин, так иначе и быть не могет- они у нас как не крути- но по-любому родственники tongue


Сообщение отредактировал Хэмфри - Среда, 30.06.2010, 23:13
 
bribriДата: Пятница, 02.07.2010, 00:24 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хэмфри)
Ага- отдохнула, как же!
сначала на работе пропадала безвылазно, потом заболела, счас опять на работе дел невпроворот- врагу не пожелаю такой отдых!

эээ, незЯ болеть, вы что!!! ЛЕТО на дворе, солнце, хотела написать пальмы biggrin (при такой температуре скоро начнут расти biggrin )
Я (когда действительно этого хочу) могу управлять своим организмом, заставляю его "работать" на меня, не пью антибиотики и другие лекарства очень редко, у каждого человека есть в голове "тумблер" научитесь его переключать wink

Quote (Хэмфри)
И пошла к нему, недоумевая где ж он так и в чем мог вывозится.

в синьку залез biggrin

Quote (Хэмфри)
они же чувствуют это и все понимают.

истинная правда!!!


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
novikoff1977Дата: Пятница, 02.07.2010, 15:47 | Сообщение # 119
Макс Чеширский Кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хэмфри)
Макс, Макс -хорош Сэмика обижать

Ну, ёшкин кот, закидали помидорами ! smile

Я же не сказал, что он убогий, он другоой, отличается ! cool

На самом деле, он ласковый и нежный зверёк !
(даже не думал, что мальчики бывают более ласковые даже) и за это я ему всё прощаю !

Quote (bribri)
они же чувствуют это и все понимают.

За последние дни у него глазки стали осознанные и понимающие, но немного печальные...

Quote (bribri)
у каждого человека есть в голове "тумблер" научитесь его переключать

Гал Сан, когда стоишь в пробке, какой тумблер переключить !
кондея нет...
biggrin
отключиться dry


Кроилово приводит к попадалову.
 
novikoff1977Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:19 | Сообщение # 120
Макс Чеширский Кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, девочки, что то он худоват... sad

Вопрос знатокам !

(или чересчур активный, или усилить питание, или глисты...) cry cry

Прикрепления: 6407410.jpg (179.5 Kb) · 3836916.jpg (159.8 Kb)


Кроилово приводит к попадалову.

Сообщение отредактировал novikoff1977 - Пятница, 02.07.2010, 19:07
 
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши любимые кошки » Приветствие! (Здесь можно рассказать о себе, своих кошках)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024