[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши любимые кошки » Приветствие! (Здесь можно рассказать о себе, своих кошках)
Приветствие!
bribriДата: Вторник, 25.11.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум сайта Дом британских кошек "Бриллиант"! Своих любимых бриташек я представила на страницах сайта.
Всем кто заглянул на мой сайт и форум, выражаю свою признательность и предлагаю представить здесь ваших любимцев!

Мы ждем здесь всех любителей кошек, как породистых, так и беспородных!


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
InnaДата: Четверг, 27.11.2008, 15:01 | Сообщение # 2
Бываю тут
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
Обожаю заходить сюда в гости.
Вот моя любимица - Жунька:
http://plushmishka.ucoz.ru/photo/1-0-3
 
bribriДата: Пятница, 28.11.2008, 00:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет Инна! Жунька молодчинка-чемпионка! Желаю вам симпатиШных котяток, а в дальнейшем больших карьерных успехов! exclaim

Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
InnaДата: Пятница, 28.11.2008, 10:41 | Сообщение # 4
Бываю тут
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
redface Спасибо!
 
bribriДата: Четверг, 08.01.2009, 16:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Решила здесь представить своих животных поименно smile

BRILLIANT KING PLUSH, BRI c-
молодой кот, дома просто Брюллик. Великолепное плюшевое создание, любимец всей семьи, баловень, ну и просто хороший парень biggrin
Приобретен в Клубе британских кошек Ольги Шароновой. Родился 4 февраля 2008 г.
Отец-G.E.CH FIDEEL VAN DE NEKKER, лиловый кот, от которого Бриллиант унаследовал великолепную шерсть и прекрасный характер.
Мать-ASTRA, кошка голубого окраса.
Помимо великолепной плюшевой шерсти теплого лилового цвета, имеет компактное мощное тело, большие лапы, великолепные маленькие ушки и короткий толстый хвост. Шикарные щеки и улыбка "Чеширского кота" непременно вызывают внимание и восхищение.
Он имеет отличный характер, аристократичен, вежлив, ненавязчив.
Благодаря именно этому коту я оценила все лучшие качества британской породы и стала настоящим фанатом этих великолепных, интеллигентных и прекрасных кошек!
cool



Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Четверг, 08.01.2009, 17:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

ASIA BLUEBELL, BRI a

самая старшая моя кошка. Родилась 16 января 2006 г. Голубого окраса с ярко выраженными чертами представителей этой породы.
Родители:
Отец:I.CH.TAMERLAN de BRUSSY (BRI a)
Мать:ALISA-AUGUSTA (BRI a)

Ася - независима, имеет властный характер, благородна. Пытается всех кошей прайда подчинить себе, в том числе и кота Бриллианта. Раньше ей это удавалось, а сейчас он повзрослел и утвердил свое мужское превосходство smile
Ася- уже состоявшаяся мамочка, имеет два помета прекрасных детишек. Является заботливой мамочкой. Очень чистоплотна, у ее детей также врожденная чистоплотность.

Продолжение следует biggrin


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Четверг, 08.01.2009, 20:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

ANNABEL, BRI f

Аннабель дочка ASIA BLUEBELL и G.I.CH.WESTBEST LEXUS FIREBALL (BRI d22)Родилась 13 марта 2007 года. Окрас у нее -черная черепаха. Кошечка очень ласковая, безгранично преданная. Кошек-черепашек очень ценят заводчики, так как палитра окрасов потомства у таких кошечек очень разнообразна. В прошедшем 2008 году Аннабель впервые стала мамой! У нее родилось три котеночка с великолепной шерсткой. Два котика (шоколадный и красный) и кошечка (шоколадная черепаха).
Не могу сказать, что Аннабель сразу стала хорошей мамой smile ей больше нравилось играть с детьми Аси, но потом она втянулась в "материнский процесс" и даже вместе со соими детьми подкармливает подросшую уже Асину дочку.
Аннабель очень привязчива, но осторожна, зато тем кому доверяет готова из шкурки выпрыгнуть, выражая свою признательность.



Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Четверг, 08.01.2009, 23:18 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

БУСИНКА -

эта кошечка совсем малышка, ей всего четыре месяца. Бусинка дочка Аси, стала полнаправным членом нашей семьи. Окрас у нее как у папы, британского кота - CH. TIBURON TUSKANI (вл. О. Шаронова) - BRI b24, шоколадное пятно. Она всегда знала, что здесь живет и никому ее не отдадут. Бусинка - очень энергичный, любопытный котенок. Доброжелательна к собратьям, всех вовлекает в свои игры. В тоже время любит потарахтеть лежа на коленях (только когда ей этого хочется).



Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Пятница, 16.01.2009, 12:03 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Inna,

это хто же у вас на аватаре? lol


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
InnaДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:53 | Сообщение # 10
Бываю тут
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
bribri,
здесь на форуме выбрала аватарку))) По-моему, как раз подходит! Мои питомцы глазки пока не открыли.
Жуня, наверно, похожа была в глубокой юности на это чудо на аватарке.


Сообщение отредактировал Inna - Понедельник, 19.01.2009, 15:35
 
bribriДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:23 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Inna,
во , а я и действительно подумала, Жуня это! biggrin


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:24 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Inna)
А вот такой я ее увидела (работа Утехиной Анны):

Такая хорошенькая! Ведь уже тогда было понятно-чемпиЕн! biggrin


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
InnaДата: Вторник, 20.01.2009, 10:48 | Сообщение # 13
Бываю тут
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Галя, представляешь, я когда Жуню выбрала, мне заводчица пообещала прислать ее фотки. И прислала. Только на одних фотках была Жуня, а на других ее маленькая сестричка Jane. Когда я сказала, что она мне не только Жуню направила, она ответила:
"Они все такие одинаковые, и на фотографиях сами на себя не похожи! Я перепутала!"
А я свою сразу запомнила))))
 
bribriДата: Вторник, 20.01.2009, 11:02 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ах, как жалко, что родственники у наших хвостов общие есть! а то бы мы с вами породнились smile или подумаем smile
Я фотографии котят заводчице до сих пор шлю, а она мне сама не разу не позвонила (только отвечала на мои навязчивые сообщения) sad


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
InnaДата: Вторник, 20.01.2009, 12:01 | Сообщение # 15
Бываю тут
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Галя, я побаиваюсь родственного скрещивания. Жунькины заводчики, широко практикуя это между своими животными, очень много намешали в нашей крови (по материнской и отцовской линии есть пересечения).
Именно поэтому я искала котика с чистыми линиями.

Брюлька такой жених классный... так жалко, что мы такие... родные. sad

 
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши любимые кошки » Приветствие! (Здесь можно рассказать о себе, своих кошках)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024