[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши любимые кошки » Приветствие! (Здесь можно рассказать о себе, своих кошках)
Приветствие!
bribriДата: Вторник, 25.11.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум сайта Дом британских кошек "Бриллиант"! Своих любимых бриташек я представила на страницах сайта.
Всем кто заглянул на мой сайт и форум, выражаю свою признательность и предлагаю представить здесь ваших любимцев!

Мы ждем здесь всех любителей кошек, как породистых, так и беспородных!


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
InnaДата: Пятница, 03.04.2009, 15:46 | Сообщение # 46
Бываю тут
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну если он у Вас по фамилии Амигос, значит и питомник будет созвучным с этим именем.
Телефон потеряли, но ведь адрес то должны помнить, где брали котика.

Изготовить фальшивую родуху, конечно можно. Но здесь Вам вряд ли помогут с этим. Это же статья УК.

 
ЕленаДата: Пятница, 03.04.2009, 15:53 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так адрес мы как раз и не помним.... А фальш нам не нужна... даже и не из-за статьи... а из принципа...
 
bribriДата: Пятница, 03.04.2009, 23:10 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Елена,
здравствуйте. К сожалению я не могу вам ничем помочь. Родословную можно получить либо у заводчицы, либо в клубе, который актировал котенка в обмен на метрику.
А зачем вам через четыре года родословная?


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ВикторияДата: Суббота, 18.04.2009, 22:02 | Сообщение # 49
Бываю часто
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тетя Галя, здравствуйте! smile
Мне вот передали фотографии Бонички!

 
bribriДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:44 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Вика, спасибо тебе огромное! Так приятно видеть детишек здоровыми и счастливыми! cool

Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
InnaДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:41 | Сообщение # 51
Бываю тут
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая лапочка чудесная! Шерстка - супер!
А на первой фотке, похоже, танцует! biggrin
 
bribriДата: Среда, 22.04.2009, 17:06 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Inna,
спасибо smile Мне так хочется видеть их хоть на фотографиях, теперь-то вы тоже меня поймете. А Бонита действительно красивая девочка и характер у нее очень хороший.
Однажды мне ОК сказала: "Раз не звонят, значит все в порядке!"-это конечно радует, но все равно хочется знать как и что там у них biggrin


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:00 | Сообщение # 53
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Знакомьтесь- это мой Альбион, дома Альби, Альбик, Альбеныш-детеныш, крысеныш, котеныш ну и т.д. и т.п. biggrin

Прикрепления: 2960224.jpg (16.6 Kb)
 
ХэмфриДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:01 | Сообщение # 54
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
И еще фотка.

Прикрепления: 8708835.jpg (13.6 Kb)
 
bribriДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:17 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Хэмфри,
как же Альбион вырос и возмужал!!! surprised такой сурьезный кот, прям шляпу хоцца снять перед ним biggrin КрасаФчик! Таку красоту народу надо показывать! Спасибо.


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:09 | Сообщение # 56
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Галин.Мне кажется он уже родился серьезным :-) Все время пытается нам что-то сказать и объяснить. Вот так- подходит и в лицо смотрит и та-а-акие рулады выдает. Когда мы ласково интересуемся и что ж это он имел нам сказать- он повторяет! Ну и только потом, после паузы с нашей стороны-ну не всегда мы понимаем-что делать!, разворачивается и разочарованно говорит нечто очень похожее: "Ну тупые..."
Эти фотки двухмесячной давности-не фотаю сейчас- он тощ и еще более серьезен biggrin
 
bribriДата: Вторник, 23.06.2009, 13:18 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Люда, я не могу даже сердиться на своим бриташек:))) Дочка старшая берет Брюллика на руки и переворачивает его на спину, а он кричать начинает : "Ма-ма, ма-ма", вот ее это развлекает, я ей выговариваю за это и бегу его спасать biggrin
Британские кошки необыкновенные! Это не просто усы вот и хвост, а еще интелект и человеческий взгляд! Удивительные кошки!

Альби вес обязательно наберет! Будем ждать еще фотографий!


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Вторник, 23.06.2009, 22:28 | Сообщение # 58
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Полностью согласна- интеллектом они не обделены. Ма-ма- первое вполне осознанное слово, которое я услышала от Альбеныша (прямо как у человеческого ребенка). Ну и самое первое, что нас удивило в Альбеныше -у котенка еще,- это чувство пространственного воображения. Это поразило -бывает ли такое у кошек! потом я поняла- Альби не кот, и вообще, наверное, британцы- это не коты, если существует переселение душ- оно происходит именно в эту породу, вот только в наказание им инстинкты оставили. smile
И еще- мой муж достаточно холодно относившийся к кошкам (он собаку любил), этого детеныша любит и балует больше чем я :-)
Альби к нему приходит, на меня жалуется, если я ему таблетку даю или глаза промываю :-) Знает что пожалеют, погладят и поиграют :-) Вообщем-люблю я кошек, что и говорить, была бы возможность......
 
bribriДата: Четверг, 25.06.2009, 00:28 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хэмфри)
Вообщем-люблю я кошек, что и говорить, была бы возможность......

Ничего, зато есть к чему стремиться! smile


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ВикторияДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:39 | Сообщение # 60
Бываю часто
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тетя Галя хочу показать Кокосика! biggrin
какой он стал большой smile


Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 02.08.2009, 13:42
 
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши любимые кошки » Приветствие! (Здесь можно рассказать о себе, своих кошках)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024