[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши выпускники » Fideel Brilliant (BRI a) (Котята Аси и Бриллианта (помет F))
Fideel Brilliant (BRI a)
bribriДата: Среда, 24.02.2010, 19:57 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FFF)
Фидель только что и делает...: ест и спит или спит и есть! Иногда прихожу с работы, а он дрыхнет, да так..... как будто встал в 5 утра отпахал сутки и увалился без задних ног:)))
Разрыл все цветы в горшках, оторвал от кухни панель и сидит там как БОБЁР............как будто что то спёр:))

Дык у Них же работа такая biggrin

Вы приструните его малек. Ишь, расшалился wink А в цветочках надо землю закрыть, или вырезать что-то по контуру горшка или можно например решеточку из палочек сделать. Чтобы бобер не докапался до земли, не дай бог еще на зубок пробовать цветы начнет! Вы ревизию опасных растений делали? А то еще отравится!


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
FFFДата: Среда, 24.02.2010, 20:39 | Сообщение # 17
Бываю тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина:))))))))))))) растения у меня дома, а не на улице:))) Самое опансное растение тут - это кактус....и то потому что колется и НЕ БОЛЕЕ.
 
bribriДата: Среда, 03.03.2010, 12:19 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FFF)
Галина:))))))))))))) растения у меня дома, а не на улице:)))

Так вже понятно, Шо не уличные, они и домашнии могут быть ОЧЕНЬ опасны для котов.


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
FFFДата: Суббота, 03.04.2010, 23:03 | Сообщение # 19
Бываю тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слежу за вами.....:))
Прикрепления: 2375807.jpg (123.8 Kb)
 
FFFДата: Суббота, 03.04.2010, 23:06 | Сообщение # 20
Бываю тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да....я такой красавЧЕГ:))
Прикрепления: 9229047.jpg (142.8 Kb)
 
FFFДата: Суббота, 03.04.2010, 23:09 | Сообщение # 21
Бываю тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
простите, больше не буду...
Прикрепления: 0399619.jpg (115.9 Kb)
 
FFFДата: Суббота, 03.04.2010, 23:11 | Сообщение # 22
Бываю тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да всё понял я, понял!!!:))
Прикрепления: 9174339.jpg (134.5 Kb)
 
novikoff1977Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:56 | Сообщение # 23
Макс Чеширский Кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Олеся, котяра класс !
(как впрочем и все кисули от Галины). exclaim

Часы GUESS не пострадали question

Убираю сейчас всю мелочёвку,заигралась маленькая моя ! lol


Кроилово приводит к попадалову.
 
FFFДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:17 | Сообщение # 24
Бываю тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
novikoff1977, Спасибо! biggrin cool

да, Вы правы......Галина достойна звания - ЛУЧШАЯ ЗАВОДЧИЦА!!!

ах-хахахаха, какая зоркость и внимательность:)) GUESS- в норме! Хотя теперь тоже убираю всякую мелочь куда подальше!:)))

 
novikoff1977Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:09 | Сообщение # 25
Макс Чеширский Кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Олесь, даже если бы покоцал, есть запасной ремешок , розовый...

lol

Сейчас меня ГалСан накажет за флуд не по теме... redface

Добавлено (05.04.2010, 10:09)
---------------------------------------------
А по поводу дрыхнет постоянно, а что ему делать ?
(Они и так всегда рядом, как собаки, а от бри-бри ваще по-моему дрессированные!) biggrin

Придёшь с работы , погладь плюш мишку, нервы успокоишь! wink
(я думаю они для этого созданы на сегодняшний день)

Меня встречает, если не дремлет ! tongue
(а больше мне и не надо !).

Заведи ещё собачку той-терьерчика, точно не соскучишься ! lol


Кроилово приводит к попадалову.

Сообщение отредактировал novikoff1977 - Воскресенье, 04.04.2010, 20:44
 
bribriДата: Среда, 07.04.2010, 12:23 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Олеся, Федька с каждым днем все краше! exclaim Хорошо, что мы ему имя Фидель оставили, он остоин его на все 100%.
Важнецкий такой! biggrin
Вы на выставку не хотите сходить?

Quote (novikoff1977)
А по поводу дрыхнет постоянно, а что ему делать ?

Британские кошки как и не британские произошли от диких кошек, у которых активное время приходится на ночное время. В природе днем кошки большей частью спят, а ночью охотятся. Хотя домашние кошки и претерпели изменения не только внешне и физиологически, изменилась их поведенческая сторона, но все же не стоит забывать о их прошлом wink
В домашних условиях, когда нет необходимости искать себе пропитание, наши кошки несколько приспосабливаются к нашему ритму жизни, но все же большую часть дня они дрыхнут, а ночью - очень любят пошкодить biggrin


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
FFFДата: Четверг, 08.04.2010, 13:07 | Сообщение # 27
Бываю тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
novikoff1977 !!!
да....и меня встречает, если не дремлет, а дремлет он постоянно:)))
думала насчет собачки......чиха или ши-цу, но пока так и не решилась.....1. нужно гулять же с ними и 2. Фидель ревновать начнёт.......

п.с./ второй ремешок кремового цвета:))

bribri !!!
представляете, он такой гордый, что даже на имя "Федька" может не отреагировать:)) Только ФИДЕЛЬ:)))
Галина, я бы очень хотела попасть на выставку, но Фидель у меня не особо ручной (либо из за силу возраста, либо из за характера) там же жюри будет его в руки брать и оценивать?!
Может мне, кажется, но я не считаю его сейчас очень крупным котом, особенно после того как мы перешли на домашнюю еду (каши с мясом), побаиваюсь сухих кормов, хотя он от них БЕЗ УМА, это на фотках он как на дрожжах:)) Так вот....какой должен быть его вес в 7 месяц? "чтобы мы рассчитывали на платину":))) ах-ахах

 
novikoff1977Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:37 | Сообщение # 28
Макс Чеширский Кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Галина Сановна так складно и любовью излагает, что хочется заходить и заходить на её сайт ! tongue правда tongue

И по поводу ядовитых дом.цветов есть спец.темка: герань, фиалка, тюльпаны и много др... eek


Кроилово приводит к попадалову.
 
bribriДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:41 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FFF)
представляете, он такой гордый, что даже на имя "Федька" может не отреагировать:)) Только ФИДЕЛЬ:)))

Он, "глупенький", просто не знает кого так звали, ФЕДЯ - звучит гордо!!! wink

Quote (FFF)
Галина, я бы очень хотела попасть на выставку, но Фидель у меня не особо ручной (либо из за силу возраста, либо из за характера) там же жюри будет его в руки брать и оценивать?!

Пока не попробуешь не узнаешь, как он будет себя вести на выставке, если решитесь, перед выставкой примерно за недельку можно будет подавать ему успокоительное, некоторым котикам помогает.

Quote (FFF)
Может мне, кажется, но я не считаю его сейчас очень крупным котом, особенно после того как мы перешли на домашнюю еду (каши с мясом), побаиваюсь сухих кормов, хотя он от них БЕЗ УМА, это на фотках он как на дрожжах:)) Так вот....какой должен быть его вес в 7 месяц? "чтобы мы рассчитывали на платину":)))

Федя растет, поэтому говорить о том какой он будет рановато, ведь британцы формируются до 3! лет. Хотя, могу сказать, что мифического веса у моих котов нет, да это и не нужно. Ведь это не главное!!! Конечно мелкими они быть не должны, но стремиться к большому весу не смотря на пропорции просто глупо. Главное ГАРМОНИЯ и тогда не очень тяжолый кот, будет казаться ОГРОМНЫМ. А плохо сложенное животное, имеющее большие килограммы, смотрится коряво, не красиво. Председатель Британского Клуба, Ольга Шаронова в таких случаях всегда говорит: " Если бы в британских кошках на первом месте стоял их вес, то на всех выставках были бы весы" biggrin


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Среда, 15.09.2010, 21:21 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Фиделю 1 Год! Поздравляем!

Прикрепления: 8944896.jpg (109.5 Kb)


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
Форум » О КОШКАХ. ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК. » Наши выпускники » Fideel Brilliant (BRI a) (Котята Аси и Бриллианта (помет F))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024