[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Содержание и уход » Содержание и уход » Комплексы для кошек (комплексы для игр и отдыха кошек)
Комплексы для кошек
bribriДата: Суббота, 17.12.2011, 15:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикрепления: 0752472.jpg (95.6 Kb)


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Пятница, 25.01.2013, 15:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Часть этого комплекса покупная, а часть мы сделали сами.













Прикрепления: 6798067.jpg (137.1 Kb) · 6587227.jpg (103.1 Kb) · 6239746.jpg (108.7 Kb) · 1799463.jpg (117.6 Kb) · 7720930.jpg (109.8 Kb) · 7315346.jpg (109.1 Kb) · 9456741.jpg (85.4 Kb)


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Пятница, 25.01.2013, 16:19 | Сообщение # 3
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Рыжуля бы эту оранжевую веревочку в себя бы всосал. А что бы не всосал- то, перегрыз и все-равно бы всосал biggrin
 
bribriДата: Суббота, 26.01.2013, 00:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Хэмфри)
Рыжуля бы эту оранжевую веревочку в себя бы всосал. А что бы не всосал- то, перегрыз и все-равно бы всосал
кормить не пробовала:p biggrin Да уЖ, этот уЖ Рыжий! И в кого такой:D


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Суббота, 26.01.2013, 09:40 | Сообщение # 5
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (bribri)
кормить не пробовала:p

А его надо еще кормить????? biggrin
Цитата (bribri)
Да уЖ, этот уЖ Рыжий!
Он стащил у меня все пояса от халатов. Но, по крайней мере, он их не проглотит. Вот только на одном халате- пояс пришит по бокам и завязывается сзади. Сидеть на табуретке в таком халате невозможно. Есть доступ к спине и Рыжий активно этим пользуется))) Самое страшное, это, конечно- нитки с иголками, всевозможные клубки, завязки на спортивной одежде, да и вообще-любые завязки.... Страшно не доглядеть. У нас были гости, на день рождение мужа, а подарочный пакет был завязан синтетической веревочкой. Я не видела, я обедом занималась. Случайно узрела кончик из-под журнального столика. Рыжий просто боится гостей, прячется. Даже из-за веревочки к гостям не выйдет. Это-то и спасло от проглатывания)))) А так- у него это мгновенно происходит.
Он ни в кого такой, он сам свой, собственный...
Видела бы ты его глаза- когда он веревочку видит! biggrin
 
bribriДата: Суббота, 26.01.2013, 14:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Хэмфри)
А его надо еще кормить?????
ты что, с ума сошла?!:D ни в коем случае:D покормишь-придется поить, а потом и в лоток нести, а потооом... еще и поиграть с ними:D biggrin :D


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
bribriДата: Суббота, 26.01.2013, 14:49 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Хэмфри)
Он ни в кого такой, он сам свой, собственный...

exclaim smile


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Суббота, 26.01.2013, 22:30 | Сообщение # 8
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (bribri)
А его надо еще кормить?????ты что, с ума сошла?!:D ни в коем случае:D покормишь-придется поить, а потом и в лоток нести, а потооом... еще и поиграть с ними:D biggrin
вот и я думаю- нафик, нафик))))
скоро будем свой домик обновлять- тканью перетягивать да веревку сизалевую новую накручивать. Вернее, свекровь будет все делать, а я так-на подхвате))) Сделаем- похвастаюсь)))
 
bribriДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:09 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Хэмфри)
Сделаем- похвастаюсь)))
Хде результат?


Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Среда, 27.02.2013, 12:19 | Сообщение # 10
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Результат не скоро еще будет))))  только начали делать. Еще веревку не купили сизалевую- надо перемотать. Так что- долгая песня....Как только - так сразу)))
 
ХэмфриДата: Суббота, 30.03.2013, 20:49 | Сообщение # 11
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Писала, писала, не сохранилось. Пишу уже третий раз- может повезет(((
Решила похвастать домиком. Краткая история. Вот таким домик был привезен из магазина. Завлекательная веревочка продержалась примерно около часа))).Минут пятьдесят, после установки домика, Серый с ним знакомился, а потом с этой веревочкой минут десять "поиграл".

Первым делом мы поменяли верхний лежак- увеличили его размер, уж очень он был неудобный и узкий для подрастающего британского кота. Потом перевесили гамак- неудобно было коту в него спрыгивать, и уж тем более он в нем никогда не лежал. Вот эта фотография -одна из последних, качество плохое (специально никто домик перед ремонтом не сообразил сфотать). Но тем не менее видно, что он уже ободран и веревка местами распустилась (несмотря на то, что уже перематывали до этого).


И вот, наконец, работа по ремонту завершена. Домик немного упростили- убрали лестницу и "трубу". Котам стало проще запрыгивать в барабан и появилась возможность поваляться на подложке. А в трубу они никогда не лазили. Дополнитеьно-сделали бортик на нижней полке


И еще:



И еще:
Прикрепления: 1400765.jpg (115.0 Kb) · 4844049.jpg (182.4 Kb) · 6525376.jpg (497.1 Kb) · 5601161.jpg (499.0 Kb) · 4715846.jpg (400.0 Kb)
 
bribriДата: Вторник, 02.04.2013, 09:30 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну молодцы!!! Вот что значит: "глаза боятся, а руки делают". Комплекс и не узнать! Хорошая работа! Думаю, что Рыжик и Альби уже оценили ваши труды:) Свекрови отдельный респект!

Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
(Урсула Морей Уильямс)
 
ХэмфриДата: Вторник, 02.04.2013, 21:53 | Сообщение # 13
Замечательная котомама
Группа: Друзья
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Альби и Рыжий вообще с трепетом относятся к любым манипуляциям, проводимым с их любимым домиком)))
А потом воюют за верхнее место. Как в итоге они договариваются- это для меня до сих пор не понятно))). Лежат на нем по очереди. Из замеченного- пока не особо точат когти об столбики. Может потому, что сизалевую веревку накрутили 8мм. вместо 6, толще столбики стали и, как следствие- грубее, -пока веревка еще новая. Большие надежды возлагались на самый длинный столбик- что они будут по нему подтягиваться к верхней полочке (они так делали раньше, но им мешала тканевая прокладка посередине). Но.. этот столбик они пока как раз и обходят- запрыгивают на полку через барабан...
Свекровь умничка- здорово тканью все перемотала. Меня даже не подпустили к процессу. А я ведь и на машинке могу biggrin


Сообщение отредактировал Хэмфри - Вторник, 02.04.2013, 21:56
 
Форум » Содержание и уход » Содержание и уход » Комплексы для кошек (комплексы для игр и отдыха кошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024